Geschichte Impressum

Unser Team

 

 

Emmerich Lechner

Geschäftsführung

Telefon 0 26 44 / 20 467
E-Mail office@haus-wohnen.at

 

 

Willibald Osterbauer

Objektberater

Telefon 0 26 44 / 20 467
Mobil 0660 / 172 39 15
E-Mail w.osterbauer@haus-wohnen.at

 

 

Christian Turner

Objektberater

Telefon 0 26 44 / 20 467
E-Mail c.turner@haus-wohnen.at

 

Josef Windbichler

Objektberater

Telefon 0 33 53 / 36 842
E-Mail j.windbichler@haus-wohnen.at

 
 

 

 

 

Haus & Wohnen Lechner e.U. - Ihr Bodenfachmarkt - Öffnungszeiten: MO-FR 09:00 - 18:00, SA 09:00-12:00
Filiale Grimmeinstein: Wechselbundesstr. 100, 2840 Grimmenstein Tel: +43 26 44 / 20 46 7 Mail: grimmenstein@haus-wohnen.at
Filiale Bad Tatzmannsdorf: Burgenlandstr. 1, 7431 Bad Tatzmannsdorf Tel: +43 33 53 / 36 842 Mail: tatzmannsdorf@haus-wohnen.at
Filiale Bruck an der Mur: Wiener Str. 49, 8600 Bruck an der Mur Tel: +43 38 62 / 574 57 Mail: bruck@haus-wohnen.at
 
Fachhändler für Böden, Laminat, Parkett, Linolböden, Teppiche, Korkböden, Schaumpolsterbeläge, Sonnenschutz, Beschattungsanlagen, Vorhänge, Plissee, Rollläden, Lamellenvorhang, Jalousien, Fliegengitter uvm.
--Impressum-- --AGB--